Онлайн-курс "Циклическая экономика. Просто о важном"

Бесплатный онлайн-курс по основам экономики замкнутого цикла и ее влиянию на благосостояние людей и окружающую среду.

Другие события 16+

Благодаря курсу вы познакомитесь со способами перехода от линейной модели экономики, которая заводит нас в тупик, к циклической экономике, позволяющей человечеству процветать, сохраняя природный баланс.

Содержание курса:

Курс сочетает в себе доступную теорию и наглядные примеры общественных инициатив, социальных предприятий и бизнес-решений, использующих принципы циклической экономики.

Курс создан в рамках программы "Разделяй с нами" Coca-Cola в России. С ноября 2016 года до конца 2019 года Coca-Cola в России отправила на переработку почти 85 тысяч тонн отходов различной упаковки. География инфраструктурной части проекта охватывает 55 населенных пунктов, где установлены более 6 тыс контейнеров. Просветительская часть, в свою очередь, направлена на обучение населения раздельному сбору отходов и развивает данную культуру на всех уровнях: от отдельного человека до общества в целом. Общий охват просветительской части программы «Разделяй с нами» на сегодняшний день — 2 млн человек.

Онлайн-курс стартовал 1 мая 2020 года на платформе Ecowiki.ru и будет действовать бессрочно.

Все, кто успешно пройдут курс, получат электронный сертификат.

Регистрация на онлайн-курс в режиме 24/7 по ссылке:

https://ecowiki.ru/courses

Поделиться:

1428 дней назад
1 мая 2020, начало в 10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов