• 6 сентября 2018, четверг
  • Онлайн

Денис Старк: мусоросжигание VS переработка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2058 дней назад
6 сентября 2018 c 19:00 до 21:00

Мы ждем, когда государство решит наконец проблему мусора: радикально и побыстрее. И кажется, за нас уже все придумали. Является ли решение оптимальным? Решение ли это? Денис Старк, создатель всероссийского движения "Мусора.Больше.Нет", уверен: путь в чистую страну открыт. Но чтобы прийти туда, каждый должен сделать свой выбор.

Денис Старк — общественный деятель, автор книги «Путь в чистую страну».

Профессия Дениса  налаживать работу в корпорациях. Денис оптимизирует технологии, но главное внимание он уделяет людям. Если люди взаимодействуют друг с другом по-человечески, эффективность их работы возрастает в разы. Как это получается? Можно ли наладить взаимодействие людей в масштабах огромной страны и избавиться от свалок экологично?

Продолжительность вебинара  1,5 часа.

Ссылку на вход в вебинар и напоминание о событии получат все зарегистрированные.

 

Вебинар проходит в рамках проекта «Люди вместе — мусор раздельно», реализуемом Фондом «ЭРА» и Движением ЭКА при поддержке Комитета общественных связей Москвы.

Узнать, как внедрить раздельный сбор отходов во дворе (в том числе экономически выгодный): www.мусорраздельно.рф

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше