• 22 ноября 2018, четверг
  • Онлайн

Серия вебинаров «Лайк энд шер»: шеринг-идеи для студентов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1954 дня назад
с 18:00 22 ноября до 19:30 27 ноября 2018

Минимальная стипендия для студентов, согласно законодательству, – 1571 рублей. Из серии вебинаров «Лайк энд шер»: шеринг-идеи для студентов» ты узнаешь, как даже с минимумом средств можно стильно одеться, съездить за границу и иметь всё, необходимое. Вебинары пройдут 22 и 27 ноября в 18:00 по Мск.

На вебинарах вы узнаете о возможностях, о которых знают еще не все.

Расписание вебинаров:

22 ноября с 18:00 до 19:30 (по Мск) — Что такое шеринг и как он помогает жизни? Как платить за одежду в 5 раз меньше, чем обычных магазинах, или получать стильные вещи бесплатно? Как выгодно и с умом использовать вещи для дома? Что такое раздельный сбор отходов, и почему «ноль отходов» — это круто?

27 ноября с 18:00 до 19:30 (по Мск) — Как путешествовать по всему миру с минимальным бюджетом? Что такое фудшеринг и как можно «спасать» еду? Премьера приложения для обмена книгами  «Библосфера»​ (Biblosphere).

Организаторы вебинаров: Программа «Зеленые вузы России», общероссийский гид экообъектов Kapoosta.ru, Движение ЭКА в рамках общероссийских студенческих квестов:

Подписывайтесь на ресурсы Ассоциации «зелёных» вузов России, чтобы быть в курсе новостей о вебинарах и яркие анонсы: ВКонтактеInstagram.

Присоединяйтесь!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше