• 10 февраля 2019, воскресенье
  • Москва, парк “Фили“, ул. Барклая, 22, Новый павильон (3 минуты от главного входа рядом с пунктом проката)

Мастер-класс по изготовлению кормушек "Хранители птиц"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1902 дня назад
10 февраля 2019 c 12:00 до 14:00
Москва
парк “Фили“, ул. Барклая, 22, Новый павильон (3 минуты от главного входа рядом с пунктом проката)

Приглашаем на открытый мастер-класс по изготовлению кормушек для птиц. Цель мероприятия — привлечь жителей городов к правильной заботе о пернатых в холодное время года.

10 февраля в парке “Фили” состоится открытый мастер-класс по изготовлению кормушек для птиц, организованный движением ЭКА. Мероприятие состоится в рамках всероссийского флешмоба “Хранители птиц”, цель которого — привлечь жителей городов к правильной заботе о пернатых в холодное время года. Его участники узнают, как и чем можно подкармливать птиц, как смастерить безопасную и экологичную кормушку и как вовлечь других в заботу о пернатых.

 

В программе:

  • лекция директора НП содействия развитию орнитологии “Люди и птицы” Юлии Гореловой на тему “Что мы можем сделать для птиц зимой”;

  • изготовление и раскрашивание кормушек;

  • развешивание кормушек в парке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше